Popular Post

Posted by : Unknown пятница, 29 июня 2012 г.

Пару дней назад как всегда ползал по топам Google Play, и набрел на очередную занимательную игрушку в жанре Tower Defence. Прошу любить и жаловать Guns'n'Glory WW2.












Это одна из самых захватывающих игр на Android в этом стиле. Забавная мультяшная графика, интересный геймплей и прочие приятные мелочи заставляют тратить время на эту игрушку.

Прообразом является вторая мировая война. Вам предлагают выбрать одну из двух сторон - США и Германия (СССР к сожалению нет, хотя это не так и важно). Я выбрал США и мне предстоит защищать мои сооружения от нападений врага. Для этих целей служат три пехотных юнита: автоматчик, гранатометчик, огнеметчик, а так же техника в виде одного танка (по крайней мере так на уровне до которого я добрался). Сражаться необходимо так же с пехотными и техническими юнитами оппонента. В процессе игры вы зарабатываете монетки (изначально их так же дают несколько штук, для покупки нужных вам войск) и докупаете солдат или танки вместо погибших, или для усиления защиты ваших зданий. Игра позволяет прокачивать ваших военных, что дает еще одно преимущество перед противником. Имеется три различных локации, в каждой из них несколько уровней с различной сложностью.

Надо признаться, игра очень затягивает! И время пролетает незаметно. К тому же она не развивается через чур динамично, что позволяет играть в нее например в транспорте, не боясь что тряска будет вам мешать.

На этом все. Спасибо за внимание. :)

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Немного гаджетов и электроники - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -