Popular Post

Posted by : Unknown среда, 13 июня 2012 г.

Вы когда-то устраивали мега вечеринку? Или может быть хотите это сделать? Если да, то этот пост для вас.

Какая вечеринка может обойтись без разнообразия коктейлей? Ответ на этот вопрос конечно есть - плохая. :) Но зачем нам плохая вечеринка? Итак, представляю вашему вниманию - Coctail Flow. Приложение содержит достаточно большую базу самых разнообразных коктейлей. Вам не придется судорожно лазить по интернету, и искать, что же такого приготовить. Что и с чем смешать, чтобы это было вкусно и красиво.
Стартовое окошко

Вы можете найти коктейль 

Главное окно программы

Нажав на кнопку Suprise Me, вам предложат случайный коктейль

Можем выбрать коктейль даже по цвету!

Это наш виртуальный бар



Коктейли можно добавлять в избранное, чтобы позже не  искать опять

Минимум настроек

Замечательное приложение Coctail Flow дает нам очень обширные возможности для приготовления напитков. Любители неожиданности могут использовать функцию Surprise Me, которая сделает случайный выбор коктейля для вас. Для тех кто хочет, чтобы у него были не коктейли, а мини произведения искусства есть функция выбора коктейлей по цвету. Так же можно выбрать напиток с основным ингредиентом какого либо типа, или же наоборот, выбрать тип коктейля. Если вы не хотите лишний раз тратить деньги на покупку составляющих, то можете выбрать то, что у вас уже есть, а приложение предложит возможные коктейли. И конечно же понравившиеся вы можете добавить в избранное.

Суммируя все вышесказанное, могу рекомендовать приложение для вашего Android гаджета, если вы любите пить или готовить разнообразные напитки для себя и своих друзей. Круто, модно, молодежно! :)

На этом все. Спасибо за внимание. :)

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Немного гаджетов и электроники - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -