Popular Post

Posted by : Unknown воскресенье, 7 октября 2012 г.



Первая часть этого эпоса здесь.

Пришло время рассказать об еще одном клиенте для сервиса микроблогов Twitter. Пользовался я им раньше. И пользовался последние несколько дней для написания этого поста. Итак поехали.


В общем этот клиент оставляет очень позитивное впечатление. Он имеет массу настроек, достаточно шустрый и весьма симпатичный. На планшете имеет немного другой вид в сравнении с телефонной версией.  Это тоже на мой взгляд добавляет плюсов, размеры экрана необходимо использовать для вывода большего количество информации в максимально читаемом виде. И на мой взгляд TweetCaster это удается.












С виду планшетная и телефонная версия вообще кажутся разными клиентами. Удобство использования в них практически одинаковое, планшетная немного выигрывает в этом аспекте.  В ней можно быстро просмотреть фотографии во всех твитах, или видео, а так же миниатюры ссылок. 

Однако без ложки дегтя не обошлось. Есть Pro версия TweetCaster, и разработчик я так понимаю пытается ее продвигать. В бесплатной версии у меня должна была быть реклама, однако вместо нее почему-то был лишь белый прямоугольник. Его можно закрыть, но через какое-то время он опять появится. В планшетной же версии все выглядит вообще странно, в вертикальной ориентации внизу экрана так же есть белый прямоугольник, но закрыть его нельзя. А в горизонтальной он перемещается в левый нижний угол, смотрится там вполне органично, но можно было и это пространство чем-то занять.

Разработчик так же сделал сюрприз для девушек, выпустив версию клиента в розовом цвете.  :) Правда стоит она огогого, целых 10$!

Выводы. Клиент весьма мне приглянулся, годится как для новичков, так и для опытных и требовательных пользователей. Главный минус - реклама в бесплатной версии. А в платной  - цена, она составляет порядка 5$.

Скачать TwetCaster бесплатно можно в Google Play здесь. Купить Pro версию за 5$ здесь. А приобрести розовую версию для настоящих бруталов можно здесь.

На этом все. Спасибо за внимание. :)

Третья часть этого эпоса здесь.
Четвертая часть этого эпоса здесь.
Пятая часть этого эпоса здесь.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Немного гаджетов и электроники - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -