Popular Post

Posted by : Unknown воскресенье, 11 августа 2013 г.



Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать о довольно старой, но тем не менее классной игре Tiny Troppers 2. К сожалению эта игра доступна лишь для системы iOS, в то время как первая часть есть и на Android. Это пожалуй единственный минус игры. Но обо всем по порядку. Поехали!


Игра, по моему мнению, не предвещала ничего сверхъестественного, но в итоге я не мог оторваться, пока не прошел все четыре локации. Собственно сама игрушка по настроению напомнила мне славных Worms World Party. На мой взгляд подобное сходство - весьма позитивно. 


Суть игры состоит в прохождении различных миссий, например, выживание, сопровождение репортеров, уничтожение ракетных комплексов или враждебной пехоты. Игра сделана в мультяшном стиле. 






В процессе игроку предстоит прокачивать своих персонажей и их снаряжение. Возможна покупка новой формы и усиление отряда еще одним бойцом из различных родов войск. 

В игре присутствует два вида игровой валюты: золотые монеты и медали. За них вам предстоит прокачивать своих солдатиков и их амуницию. Медали, в отличие от золотых монет, позволяют еще и воскрешать своих воинов, которые погибли в сражении. В остальном валюты идентичны. 

В игре есть четыре локации. В каждой из которых предстоит пройти порядка семи заданий. Есть и бесконечные раунды с зомби, но к основной линии они отношения не имеют, хотя дают возможность заработать дополнительных денег. 

Хочу отметить, что игра дает возможность покупки игровой валюты, но пройти ее можно без вложения реальных денег, что я собственно и сделал. 

Перейду к выводам. Игрушка однозначно достойна внимания. Так же она еще и бесплатна, хотя изначально была доступна за 99 центов. Прибавьте сюда игровой сюжет не требующий вложения реальных денег и получите отличную игру. Собственно я настоятельно рекомендую игру к установке. 


На этом все. Stay tune!


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Немного гаджетов и электроники - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -