Popular Post

Posted by : Unknown среда, 14 ноября 2012 г.


Gameloft по ходу не остановить. Студия выпускает одну игру за другой. И это творение разработано компанией Gameloft. Сегодня я расскажу о не новой, но довольно забавной игрушке. Называется она Zombiewood. Давайте посмотрим, что на этот раз у них получилось.

И опять зомби, но на этот теперь не только апокалипсис, но и съемки кино. Да, наш герой играет главную роль, и по сюжету фильма отстреливает различную нежить.

Вообще, как ни странно, но игра мне напомнила Dead Trigger. Тоже самое по сути, только в шутливой форме. Управление в игре стандартно для подобного жанра, справа джойстик для передвижения, а слева для стрельбы. Присутствует несколько игровых принципов, как бегать и мочить проклятых зомби налево и направо, или же защита некого предмета. И тут опять вспоминается Dead Trigger.

Вообще игрушка довольно забавная, и на пару раз вполне сгодится, особенно учитывая, что она абсолютно бесплатна. Правда, как всегда, не обошлось без навязывания внутриигровой валюты. Но даже я, будучи ярым противником подачи контента подобным образом, уже потихоньку начинаю к этому привыкать.






Собственно выводы. Игра не блещет уникальностью и не претендует на лавры того же Dead Trigger. Но в нудной очереди, или в общественном транспорте вполне сойдет для того, чтобы скоротать немного времени.

Если игра вам понравилась, то вы можете скачать ее абсолютно бесплатно в Google Play здесь.



На этом все. Спасибо за внимание. :)

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Немного гаджетов и электроники - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -