Popular Post

Posted by : Unknown воскресенье, 18 августа 2013 г.

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я расскажу об очередной не новой игре, но тем не менее привлекательной. Речь идет о второй части игры Kingdom Rush, которая получила название Frontiers. Итак поехали. 

Игру я эту хотел довольно давно, но цена на iPad версию составляет 4.99$, что на мой взгляд многовато, поэтому я ждал скидки. Вот собственно и наступил этот момент, игра в AppStore стоит 2.99$. Ах, да, совсем забыл, на данный момент эта игра доступна, к сожалению, лишь для системы iOS. 

Я не большой любитель игр жанра tower defence, но должен признаться, Kingdom Rush Frontiers меня впечатлила. И не сказал бы что эта игра сильно отличается от своих собратьев по жанру, но что-то в ней очень затягивающее явно присутствует. 







Игрушка нарисована в мультяшном стиле, и показывает довольно красивую картинку. Вам предстоит пройти ряд миссий защищая некое место с помощью установленных на пути врага башен с лучниками, рыцарями, магами и т. д. Все эти сооружения прокачиваются, и например лучники могут быть замены на арбалетчиков, но прокачав эту ветку, в каждой новой миссии вам придется делать это заново за золотые монеты, которые собственно зарабатываются во время игры. 

Существует и еще одна игровая валюта - кристаллы, которые иногда выпадают из ваших побежденных врагов. За кристаллы можно купить золотые монеты. А кристаллы, конечно же, можно приобрести за реальные деньги. Но пройдя не малый кусок игры, похоже, что ее можно пройти без вложения реальных денег. Оно в принципе и понятно, игра не из дешевых. Кристаллы так же дают возможность покупки различных игровых плюшек в виде заморозки противника, или динамита, которым можно взорвать сильного соперника. 

На протяжении игры с вами будет некий герой, который подчищает огрехи башен, и добивает еще непобежденных противников в конце игры. Героя тоже можно и нужно прокачивать, а со временем их доступно все больше и больше. 

Вообще если описывать весь игровой процесс, то это займет немало времени. Поэтому я прорезюмирую и скажу, что игра однозначно must have для любителей жанра tower defence. А для тех кто не любит этот жанр, или еще не определился, must have еще больше, т. к. игра очень хороша. 

Надеюсь вы еще успеете на скидку и сможете купить iPad версию игры в AppStore за 2.99$, версия для iPhone стоит со скидкой 0.99$. Купить игру можно здесь Kingdom Rush Frontiers

На этом все. Stay tune. 


Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © Немного гаджетов и электроники - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -